AP7347D-105W5-7
부품 번호
AP7347D-105W5-7
설명
IC REG LINEAR 1.05V W-DFN2020-6
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 3000
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전류 - 출력
500mA
전압 - 입력 (최대)
5.5V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
125 µA
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
PSRR
75dB (1kHz)
전압 - 출력 (최소/고정)
1.05V
장착 유형
Surface Mount, Wettable Flank
전압 강하 최대
0.95V @ 500mA
공급업체 장치 패키지
W-DFN2020-6 (SWP) (Type A1)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3