AP7343Q-29FDZW-7
부품 번호
AP7343Q-29FDZW-7
설명
IC REG LINEAR 2.9V W-DFN2020-6
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
작동 온도
-40°C ~ 125°C
장착 유형
Surface Mount
전류 - 유휴 전류 (Iq)
60 µA
보호 기능
Over Current, Over Temperature
등급
Automotive
전압 - 입력 (최대)
5.25V
전류 - 출력
300mA
자격 인증
AEC-Q100
전압 - 출력 (최소/고정)
2.9V
PSRR
75dB (1kHz)
공급업체 장치 패키지
W-DFN2020-6 (Type A1)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3