AP7343DQ-29FDZW-7
부품 번호
AP7343DQ-29FDZW-7
설명
IC REG LINEAR 2.9V W-DFN2020-6
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전압 - 입력 (최대)
5.25V
전류 - 출력
300mA
전압 - 출력 (최소/고정)
2.9V
패키지 / 케이스
6-WDFN Exposed Pad
PSRR
75dB (1kHz)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3