ADPL42005ACPZ-2.5-R7
부품 번호
ADPL42005ACPZ-2.5-R7
설명
500MA HV LDO 2.5V
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전압 - 입력 (최대)
20V
전압 - 출력 (최대)
전류 - 출력
500mA
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
제어 기능
Enable, Power Good
전압 강하 최대
0.6V @ 500mA
패키지 / 케이스
8-WFDFN Exposed Pad, CSP
전류 - 공급 (최대)
1.6 mA
공급업체 장치 패키지
8-LFCSP-WD (3x3)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
900 µA
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Reverse Current, Short Circuit
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3