ADPL42002ACPZN1.8-R7
부품 번호
ADPL42002ACPZN1.8-R7
설명
20V 200MA LDO 1.8VO
전압 - 입력 (최대)
20V
전압 - 출력 (최대)
보호 기능
Over Current, Over Temperature
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TA)
전류 - 출력
200mA
전류 - 유휴 전류 (Iq)
170 µA
제어 기능
Enable, Soft Start
전압 - 출력 (최소/고정)
1.8V
전류 - 공급 (최대)
380 µA
패키지 / 케이스
6-UDFN Exposed Pad, CSP
공급업체 장치 패키지
6-LFCSP-UD (2x2)
전압 강하 최대
0.45V @ 200mA
PSRR
78dB ~ 40dB (10kHz ~ 1MHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3