ADPL40502AUJZ-2.8-R7
부품 번호
ADPL40502AUJZ-2.8-R7
설명
ULTRA-LOW NOISE 200MA LDO
제어 기능
Enable
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TA)
전류 - 출력
200mA
전압 - 입력 (최대)
5.5V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
40 µA
패키지 / 케이스
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
공급업체 장치 패키지
TSOT-23-5
전압 - 출력 (최소/고정)
2.8V
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
전압 강하 최대
0.23V @ 200mA
PSRR
70dB ~ 55dB (10kHz ~ 100kHz)
전류 - 공급 (최대)
390 µA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3