ADP7142ARDZ-1.8
부품 번호
ADP7142ARDZ-1.8
설명
IC REG LIN 1.8V 200MA 8-SOIC-EP
패키지
Tube
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
보호 기능
Over Temperature, Short Circuit
전압 - 입력 (최대)
40V
전류 - 출력
200mA
전압 - 출력 (최소/고정)
1.8V
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
8-SOIC-EP
전압 강하 최대
0.42V @ 200mA
PSRR
88dB ~ 50dB (10kHz ~ 1MHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3