ADP7118WAUJZ-2.5-R7
부품 번호
ADP7118WAUJZ-2.5-R7
설명
IC REG LIN 2.5V 200MA TSOT-23-5
패키지
Cut Tape (CT)
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전압 - 입력 (최대)
20V
전압 - 출력 (최대)
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전류 - 출력
200mA
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
패키지 / 케이스
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
공급업체 장치 패키지
TSOT-23-5
전압 강하 최대
0.42V @ 200mA
PSRR
88dB ~ 50dB (10kHz ~ 1MHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3