ADP3338AKC-3.3-RL7
부품 번호
ADP3338AKC-3.3-RL7
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Analog Devices Inc.
설명
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223-3
패키지
Bulk
인벤토리
base.lang_mini : 500
수량
가격
총 가격
500
부품 상태
Obsolete
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전류 - 출력
1A
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
패키지 / 케이스
TO-261-4, TO-261AA
공급업체 장치 패키지
SOT-223-3
전압 - 입력 (최대)
8V
전류 - 공급 (최대)
30 mA
전류 - 유휴 전류 (Iq)
190 µA
전압 강하 최대
0.4V @ 1A
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3