ADP1754ACPZ-1.3-R7
부품 번호
ADP1754ACPZ-1.3-R7
설명
IC REG LINEAR 1.3V 1.2A 16-LFCSP
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
제어 기능
Enable, Power Good, Soft Start
전압 - 입력 (최대)
3.6V
전류 - 공급 (최대)
1.4 mA
전압 - 출력 (최소/고정)
1.3V
전류 - 출력
1.2A
패키지 / 케이스
16-WQFN Exposed Pad, CSP
공급업체 장치 패키지
16-LFCSP (4x4)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
800 µA
전압 강하 최대
0.2V @ 1.2A
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Reverse Polarity, UVLO
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3