ADP1740ACPZ-1.3-R7
부품 번호
ADP1740ACPZ-1.3-R7
설명
IC REG LINEAR 1.3V 2A 16-LFCSP
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전류 - 출력
2A
제어 기능
Enable, Power Good, Soft Start
전압 - 입력 (최대)
3.6V
전류 - 공급 (최대)
1.8 mA
전압 - 출력 (최소/고정)
1.3V
패키지 / 케이스
16-WQFN Exposed Pad, CSP
공급업체 장치 패키지
16-LFCSP (4x4)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
800 µA
전압 강하 최대
0.28V @ 2A
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Reverse Polarity, UVLO
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3