ADP172ACBZ-0.9-R7
부품 번호
ADP172ACBZ-0.9-R7
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Analog Devices Inc.
설명
IC REG LINEAR 0.9V 300MA 4-WLCSP
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
전류 - 유휴 전류 (Iq)
60 µA
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전류 - 출력
300mA
제어 기능
Enable, Soft Start
전압 - 입력 (최대)
3.6V
보호 기능
Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
전압 - 출력 (최소/고정)
0.9V
패키지 / 케이스
4-UFBGA, WLCSP
전류 - 공급 (최대)
260 µA
PSRR
73dB ~ 47dB (1kHz ~ 100kHz)
공급업체 장치 패키지
4-WLCSP (0.95x1.03)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3