78L06-300
부품 번호
78L06-300
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
UMW
설명
IC REG LINEAR 6V 100MA SOT89-3
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 1000
전압 - 입력 (최대)
30V
전류 - 출력
100mA
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
패키지 / 케이스
TO-243AA
공급업체 장치 패키지
SOT-89-3
전압 - 출력 (최소/고정)
6V
PSRR
46dB (120Hz)
전압 강하 최대
1.7V @ 40mA
전류 - 유휴 전류 (Iq)
5.5 mA
작동 온도
-20°C ~ 120°C (TJ)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3