ZLDO1117QK12TC
部品番号:
ZLDO1117QK12TC
説明:
IC REG LINEAR 1.2V 1A TO252
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 2500
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
PSRR
80dB (120Hz)
グレード
Automotive
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V
電流 - 静止時 (Iq)
5 mA
電流 - 出力
1A
パッケージ / ケース
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
電圧 - 入力(最大)
18V
認定
AEC-Q100
サプライヤーデバイスパッケージ
TO-252 (DPAK)
電圧降下(最大)
1.35V @ 1A
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3