UPC24A12HF-AZ
部品番号:
UPC24A12HF-AZ
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Renesas
説明:
IC REG LINEAR 12V 2A MP-45G
カプセル化
Bulk
在庫
base.lang_mini : 115
数量
価格
合計価格
115
部品ステータス
Obsolete
実装タイプ
Through Hole
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
電圧 - 出力(最小/固定)
12V
電流 - 静止時 (Iq)
5 mA
PSRR
50dB (120Hz)
動作温度
-20°C ~ 85°C (TA)
電流 - 供給(最大)
30 mA
パッケージ / ケース
TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
電流 - 出力
2A
電圧 - 入力(最大)
22V
電圧降下(最大)
1V @ 2A
サプライヤーデバイスパッケージ
MP-45G
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3