UM1750Y-28
部品番号:
UM1750Y-28
説明:
IC REG LINEAR 2.8V 350MA SOT89-5
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電圧 - 入力(最大)
6V
電圧 - 出力(最小/固定)
2.8V
パッケージ / ケース
SOT-89-5/6
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-89-5
電流 - 出力
350mA
PSRR
63dB ~ 40dB (100Hz ~ 10kHz)
電圧降下(最大)
0.15V @ 0.15A
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3