UM1560DB-28
部品番号:
UM1560DB-28
説明:
IC REG LINEAR 2.8V 300MA 4-DFN
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電圧 - 入力(最大)
8V
電流 - 出力
300mA
電圧 - 出力(最小/固定)
2.8V
電圧降下(最大)
0.3V @ 200mA
パッケージ / ケース
4-XDFN Exposed Pad
サプライヤーデバイスパッケージ
4-DFN (1x1)
PSRR
56dB ~ 42dB (100Hz ~ 1kHz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3