UM1560DA-33
部品番号:
UM1560DA-33
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 6-DFN
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電圧 - 入力(最大)
8V
電流 - 出力
300mA
パッケージ / ケース
6-WDFN Exposed Pad
電圧降下(最大)
0.3V @ 200mA
サプライヤーデバイスパッケージ
6-DFN (2x2)
PSRR
56dB ~ 42dB (100Hz ~ 1kHz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3