UM1450S-33
部品番号:
UM1450S-33
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 250MA SOT23-3
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
制御機能
Enable
パッケージ / ケース
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-23-3
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
プロテクション機能
電流 - 出力
250mA
電圧 - 入力(最大)
16V
電圧降下(最大)
0.3V @ 150mA
PSRR
40dB (100Hz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3