UM1450S-28
部品番号:
UM1450S-28
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Union Semiconductor International Limited
説明:
IC REG LINEAR 2.8V 250MA SOT23-3
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 2
数量
価格
合計価格
2
部品ステータス
Active
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
制御機能
Enable
パッケージ / ケース
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-23-3
プロテクション機能
電流 - 出力
250mA
電圧 - 入力(最大)
16V
電圧 - 出力(最小/固定)
2.8V
電圧降下(最大)
0.3V @ 150mA
電流 - 静止時 (Iq)
5 µA
PSRR
40dB (100Hz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3