TSL9A12V18CX5 RFG
部品番号:
TSL9A12V18CX5 RFG
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Taiwan Semiconductor Corporation
説明:
IC REG LINEAR 1.8V 200MA SOT-25
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
Surface Mount
グレード
認定
制御機能
Enable
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
電流 - 出力
200mA
パッケージ / ケース
SC-74A, SOT-753
電圧 - 入力(最大)
6V
動作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V
PSRR
60dB (100Hz)
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-25
電流 - 静止時 (Iq)
1.2 µA
電圧降下(最大)
0.607V @ 200mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3