TS78L15ACY
部品番号:
TS78L15ACY
説明:
IC REG LINEAR 15V 100MA SOT89
在庫
base.lang_mini : 4000
電流 - 出力
100mA
電圧 - 入力(最大)
35V
電圧 - 出力(最小/固定)
15V
パッケージ / ケース
TO-243AA
動作温度
0°C ~ 150°C (TJ)
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-89
PSRR
39dB (120Hz)
電圧降下(最大)
1.7V @ 100mA
電流 - 静止時 (Iq)
6.6 mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3