TS78L12CS
部品番号:
TS78L12CS
説明:
IC REG LINEAR 12V 100MA 8-SOP
在庫
base.lang_mini : 5000
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
電流 - 出力
100mA
電圧 - 入力(最大)
35V
電圧 - 出力(最小/固定)
12V
動作温度
0°C ~ 150°C (TJ)
電流 - 静止時 (Iq)
6.5 mA
サプライヤーデバイスパッケージ
8-SOP
PSRR
42dB (120Hz)
電圧降下(最大)
1.7V @ 100mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3