TS3480CX33
部品番号:
TS3480CX33
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Taiwan Semiconductor Corporation
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 12000
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電流 - 出力
100mA
電圧 - 入力(最大)
35V
パッケージ / ケース
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
電流 - 静止時 (Iq)
5 mA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
プロテクション機能
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-23
電圧降下(最大)
1.1V @ 100mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3