TS2951CS33
部品番号:
TS2951CS33
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8-SOP
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電圧 - 入力(最大)
30V
電流 - 静止時 (Iq)
120 µA
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
電流 - 出力
150mA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
サプライヤーデバイスパッケージ
8-SOP
電流 - 供給(最大)
12 mA
電圧降下(最大)
0.45V @ 100mA
制御機能
Enable, Error Flag
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3