TS2940CM33
部品番号:
TS2940CM33
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO263AB
在庫
base.lang_mini : 2400
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電圧 - 入力(最大)
26V
電流 - 出力
1A
電流 - 静止時 (Iq)
15 mA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
パッケージ / ケース
TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
サプライヤーデバイスパッケージ
TO-263AB (D2PAK)
制御機能
Current Limit
電圧降下(最大)
0.8V @ 800mA
電流 - 供給(最大)
110 mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3