TS2937CZ33
部品番号:
TS2937CZ33
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO220
カプセル化
Tube
在庫
base.lang_mini : 50000
実装タイプ
Through Hole
部品ステータス
Active
パッケージ / ケース
TO-220-3
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
TO-220
電圧 - 入力(最大)
26V
電流 - 出力
500mA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電圧降下(最大)
0.7V @ 500mA
電流 - 供給(最大)
25 mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3