TS2937CP33
部品番号:
TS2937CP33
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO252
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 5000
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電圧 - 入力(最大)
26V
電流 - 出力
500mA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
パッケージ / ケース
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
電圧降下(最大)
0.7V @ 500mA
サプライヤーデバイスパッケージ
TO-252 (DPAK)
電流 - 供給(最大)
25 mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3