TS1117BCW25
部品番号:
TS1117BCW25
説明:
IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT-223
在庫
base.lang_mini : 12500
動作温度
-40°C ~ 125°C
電流 - 静止時 (Iq)
10 mA
PSRR
60dB (120Hz)
電流 - 出力
1A
電圧 - 入力(最大)
12V
パッケージ / ケース
TO-261-4, TO-261AA
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-223
電圧降下(最大)
1.5V @ 1A
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3