TQL850CSV33 RLG
部品番号:
TQL850CSV33 RLG
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Taiwan Semiconductor Corporation
説明:
IC REG LIN 3.3V 500MA 8-SOP-EP
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
電圧 - 出力(最大)
グレード
Automotive
動作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
電流 - 出力
500mA
プロテクション機能
Over Temperature
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
認定
AEC-Q100
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
電圧 - 入力(最大)
50V
サプライヤーデバイスパッケージ
8-SOP-EP
PSRR
59dB (100Hz)
電圧降下(最大)
0.425V @ 250mA
電流 - 静止時 (Iq)
77 µA
制御機能
Current Limit, Enable, Reset, Watchdog
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3