TPS7A21345PYWDJ
部品番号:
TPS7A21345PYWDJ
説明:
IC REG LINEAR 3.45V 500MA 4-WCSP
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電流 - 出力
500mA
電流 - 静止時 (Iq)
15 µA
制御機能
Current Limit, Enable
電圧 - 入力(最大)
6V
電圧 - 出力(最小/固定)
3.45V
電圧降下(最大)
0.175V @ 500mA
電流 - 供給(最大)
3.5 mA
パッケージ / ケース
4-XFBGA, WLCSP
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, UVLO
PSRR
65dB ~ 50dB (100Hz ~ 1MHz)
サプライヤーデバイスパッケージ
4-WCSP (0.63x0.63)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3