TPS7A20U33PYCKR
部品番号:
TPS7A20U33PYCKR
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 75MA 4-DSBGA
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
Surface Mount
グレード
認定
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電流 - 静止時 (Iq)
15 µA
制御機能
Current Limit, Enable
電圧 - 入力(最大)
6V
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
電流 - 供給(最大)
1.5 mA
パッケージ / ケース
4-XFBGA, DSBGA
電流 - 出力
75mA
サプライヤーデバイスパッケージ
4-DSBGA (0.6x0.6)
電圧降下(最大)
0.095V @ 75mA
PSRR
89dB (1kHz), 88dB ~ 42dB (100Hz ~ 1MHz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3