TPS7A20C285PYCKR
部品番号:
TPS7A20C285PYCKR
説明:
IC REG LIN 2.85V 300MA 4-DSBGA
base.lang_mini : 1
Surface Mount
グレード
認定
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
制御機能
Current Limit, Enable
電圧 - 入力(最大)
6V
電流 - 出力
300mA
電圧 - 出力(最小/固定)
2.85V
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
電流 - 供給(最大)
2 mA
パッケージ / ケース
4-XFBGA, DSBGA
電圧降下(最大)
0.14V @ 300mA
サプライヤーデバイスパッケージ
4-DSBGA (0.62x0.62)
電流 - 静止時 (Iq)
18.5 µA
PSRR
95dB ~ 36dB (100Hz ~ 1MHz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3