TPS7A20185PYCKR
部品番号:
TPS7A20185PYCKR
説明:
IC REG LIN 1.85V 300MA 4-DSBGA
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電流 - 静止時 (Iq)
15 µA
電圧 - 入力(最大)
6V
電流 - 出力
300mA
電圧降下(最大)
0.2V @ 300mA
制御機能
Current Limit, Enable, Soft Start
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
電圧 - 出力(最小/固定)
1.85V
パッケージ / ケース
4-XFBGA, DSBGA
PSRR
65dB ~ 40dB (100Hz ~ 1MHz)
サプライヤーデバイスパッケージ
4-DSBGA (0.62x0.62)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3