TPS7A20135PDQNR
部品番号:
TPS7A20135PDQNR
説明:
300MA ULTRA-LOW-NOISE LOW-IQ LOW
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
Surface Mount
グレード
認定
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
制御機能
Enable
電流 - 静止時 (Iq)
15 µA
電圧 - 入力(最大)
6V
電流 - 出力
300mA
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
電圧 - 出力(最小/固定)
1.35V
パッケージ / ケース
4-XDFN Exposed Pad
サプライヤーデバイスパッケージ
4-X2SON (1x1)
電圧降下(最大)
0.355V @ 300mA
PSRR
95dB ~ 40dB (100Hz ~ 1MHz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3