TPS71501DCKRM3
部品番号:
TPS71501DCKRM3
説明:
IC REG LIN POS ADJ 50MA SC-70-5
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
出力タイプ
Adjustable
制御機能
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V
電圧 - 出力(最大)
15V
電流 - 出力
50mA
プロテクション機能
Over Current, Short Circuit
パッケージ / ケース
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
サプライヤーデバイスパッケージ
SC-70-5
電圧 - 入力(最大)
24V
電圧降下(最大)
0.75V @ 50mA
PSRR
60dB (100kHz)
電流 - 供給(最大)
5.8 µA
電流 - 静止時 (Iq)
5.8 µA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3