TPL730F33-CR
部品番号:
TPL730F33-CR
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SC-70-5
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電流 - 出力
300mA
パッケージ / ケース
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
サプライヤーデバイスパッケージ
SC-70-5
電圧降下(最大)
0.25V @ 300mA
PSRR
65dB ~ 45dB (1kHz ~ 1MHz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3