TPL730F12-5TR
部品番号:
TPL730F12-5TR
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
3PEAK
説明:
IC REG LINEAR 1.2V 300MA SOT23-5
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
Surface Mount
グレード
認定
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V
パッケージ / ケース
SC-74A, SOT-753
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-23-5
電圧 - 入力(最大)
5.5V
制御機能
Current Limit, Enable
電流 - 出力
300mA
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
電圧降下(最大)
0.25V @ 300mA
PSRR
65dB ~ 45dB (1kHz ~ 1MHz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3