TPL710F36-89TR
部品番号:
TPL710F36-89TR
説明:
IC REG LINEAR 3.6V 200MA SOT89-3
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
パッケージ / ケース
TO-243AA
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-89-3
電流 - 出力
200mA
電圧 - 入力(最大)
6V
電圧 - 出力(最小/固定)
3.6V
電流 - 静止時 (Iq)
30 µA
電圧降下(最大)
0.17V @ 200mA
PSRR
55dB ~ 53dB (100Hz ~ 1MHz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3