TPL710F12-3TR
部品番号:
TPL710F12-3TR
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
3PEAK
説明:
IC REG LINEAR 1.2V 200MA SOT23-3
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
Surface Mount
グレード
認定
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
パッケージ / ケース
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-23-3
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V
電流 - 出力
200mA
電圧 - 入力(最大)
6V
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
制御機能
Current Limit
電流 - 静止時 (Iq)
30 µA
電圧降下(最大)
0.17V @ 200mA
PSRR
55dB ~ 53dB (100Hz ~ 1MHz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3