TLV773105PDQNR
部品番号:
TLV773105PDQNR
説明:
300-MA HIGH-PSRR LOW-IQ LOW-DROP
base.lang_mini : 1
Surface Mount
グレード
認定
動作温度
-40°C ~ 85°C (TJ)
電流 - 静止時 (Iq)
120 µA
制御機能
Enable
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電流 - 出力
300mA
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
電圧降下(最大)
0.6V @ 300mA
電圧 - 出力(最小/固定)
1.05V
パッケージ / ケース
4-XDFN Exposed Pad
サプライヤーデバイスパッケージ
4-X2SON (1x1)
PSRR
56dB ~ 55dB (100kHz ~ 1MHz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3