TLV755185PDQNRM3
部品番号:
TLV755185PDQNRM3
説明:
IC REG LIN 1.85V 500MA 4-X2SON
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電流 - 出力
500mA
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電流 - 静止時 (Iq)
40 µA
制御機能
Current Limit, Enable
電圧降下(最大)
0.4V @ 500mA
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
電圧 - 出力(最小/固定)
1.85V
パッケージ / ケース
4-XDFN Exposed Pad
サプライヤーデバイスパッケージ
4-X2SON (1x1)
PSRR
52dB (1kHz ~ 1MHz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3