TLV709A33PKR
部品番号:
TLV709A33PKR
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT89-3
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電圧 - 入力(最大)
30V
電流 - 出力
150mA
パッケージ / ケース
TO-243AA
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-89-3
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
プロテクション機能
Over Current
制御機能
Soft Start
PSRR
60dB (100kHz)
電流 - 供給(最大)
10 µA
電圧降下(最大)
1.6V @ 150mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3