TLS850F3TUV33ATMA1
部品番号:
TLS850F3TUV33ATMA1
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Infineon Technologies
説明:
IC REG LINEAR OPTIREG
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
電圧 - 出力(最大)
グレード
Automotive
電流 - 出力
500mA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
動作温度
-40°C ~ 150°C (TJ)
認定
AEC-Q100
電圧 - 入力(最大)
42V
パッケージ / ケース
TO-252-7, DPAK (6 Leads + Tab)
電流 - 静止時 (Iq)
43 µA
電流 - 供給(最大)
55 µA
制御機能
Delay, Inhibit, Reset Output, Watchdog
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3