TLS820F3ELV33XUMA1
部品番号:
TLS820F3ELV33XUMA1
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Infineon Technologies
説明:
IC REG LINEAR OPTIREG
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3