TL5002CDR
部品番号:
TL5002CDR
製品分類:
DC DC スイッチング コントローラー
製造元:
Texas Instruments
説明:
IC REG CTRLR BOOST/FLYBACK 8SOIC
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
出力数
1
サプライヤーデバイスパッケージ
8-SOIC
出力構成
Positive
同期整流器
No
出力タイプ
Transistor Driver
機能
Step-Up, Step-Up/Step-Down
出力フェーズ
クロック同期
シリアルインターフェース
動作温度
-20°C ~ 85°C (TA)
制御機能
Dead Time Control, Frequency Control
電圧 - 電源 (Vcc/Vdd)
3.6V ~ 40V
周波数 - スイッチング
20kHz ~ 500kHz
デューティサイクル(最大)
100%