TJ9198GSF-3.3D
部品番号:
TJ9198GSF-3.3D
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
TAEJIN
説明:
IC REG LIN 3.3V 300MA SOT23-3L
カプセル化
Tube
在庫
base.lang_mini : 3000
動作温度
-40°C ~ 105°C
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電流 - 静止時 (Iq)
35 µA
電流 - 出力
300mA
PSRR
55dB (1kHz)
電圧降下(最大)
0.19V @ 300mA
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-23-3L
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3