TJ5205SF5-3.3
部品番号:
TJ5205SF5-3.3
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
TAEJIN
説明:
IC REG LIN 3.3V 150MA SOT23-5L
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 3000
Surface Mount
グレード
認定
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
制御機能
Enable
電流 - 出力
150mA
パッケージ / ケース
SC-74A, SOT-753
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電流 - 供給(最大)
2.5 mA
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
電圧 - 入力(最大)
16V
PSRR
75dB (100Hz)
電流 - 静止時 (Iq)
180 µA
電圧降下(最大)
0.35V @ 150mA
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-23-5L
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3