TCR5BM085A,L3F
部品番号:
TCR5BM085A,L3F
説明:
500 MA FIXED OUTPUT LDO REGULATO
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 5000
動作温度
-40°C ~ 85°C
Surface Mount
グレード
認定
制御機能
Enable
電流 - 出力
500mA
電圧 - 入力(最大)
5.5V
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
電流 - 静止時 (Iq)
6 µA
電圧 - 出力(最小/固定)
0.85V
サプライヤーデバイスパッケージ
5-DFNB (1.2x1.2)
電圧降下(最大)
0.125V @ 500mA
PSRR
98dB (1kHz)
パッケージ / ケース
5-PowerXDFN
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3