TCR3UF28A,LM(CT
部品番号:
TCR3UF28A,LM(CT
説明:
IC REG LINEAR 2.8V 300MA SMV
動作温度
-40°C ~ 85°C
制御機能
Enable
パッケージ / ケース
SC-74A, SOT-753
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電流 - 出力
300mA
電圧 - 出力(最小/固定)
2.8V
PSRR
70dB (1kHz)
電流 - 静止時 (Iq)
680 nA
電圧降下(最大)
0.342V @ 300mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3